JADWAL KUALIFIKASI PIALA DUNIA TRAN7 TRANSTV TRANSMEDIA
Kamis, 14 Juni 2018
Rusia vs Arab Saudi – Grup A (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV
Jumat, 15 Juni 2018
Mesir vs Uruguay – Grup A (Ekaterinburg Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Maroko vs Iran – Grup B (St. Petersburg), 22:00 WIB, Trans TV
Sabtu, 16 Juni 2018
Portugal vs Spanyol – Grup B (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Australia – Grup C (Kazan Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Argentina vs Islandia – Grup D (Spartak), 20:00 WIB, Trans TV
Peru vs Denmark – Grup C (Mordovia Arena), 23:00 WIB, Trans TV
Minggu, 17 Juni 2018
Nigeria vs Kroasia – Grup D (Kaliningrad), 02:00 WIB, Trans TV
Kosta Rika vs Serbia – Grup E (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Jerman vs Meksiko – Grup F (Luzhniki), 22:00 WIB, Trans TV
Senin, 18 Juni 2018
Brasil vs Swiss – Grup E (Rostov Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Swedia vs Korsel – Grup F (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Panama – Grup G (Fisht Olympic), 22:00 WIB, Trans TV
Selasa, 19 Juni 2018
Tunisia vs Inggris – Grup G (Volgograd), 01:00 WIB, Trans TV
Kolombia vs Jepang – Grup H (Mordovia Arena), 17:00 WIB, Trans TV
Polandia vs Senegal – Grup H (Spartak), 22:00 WIB, Trans TV
Rabu, 20 Juni 2018
Rusia vs Mesir – Grup A (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Portugal vs Maroko – Grup B (Luzhniki), 19:00 WIB, Trans TV
Uruguay vs Arab Saudi – Grup A (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV
Kamis, 21 Juni 2018
Iran vs Spanyol – Grup B (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Denmark vs Australia – Grup C (Samara Arena), 19:00 WIB, Trans TV
Prancis vs Peru – Grup C (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIV, Trans TV
Jumat, 22 Juni 2018
Argentina vs Kroasia – Grup D (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans TV
Brasil vs Kosta Rika – Grup E (Sat Petersburg), 19:00 WIB, Trans TV
Nigeria vs Islandia – Grup D (Volgograd), 22:00 WIB, Trans TV
Sabtu, 23 Juni 2018
Serbia vs Swiss – Grup E (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Belgia vs Tunisia – Grup B (Spartak), 19:00 WIB, Trans TV
Korsel vs Meksiko – Grup F (Rostov Arena), 22:00 WIB, Trans TV
Minggu, 24 Juni 2018
Jerman vs Swedia – Grup F (Fisht Olympic), 01:00 WIB, Trans TV
Inggris vs Panama – Grup G (Nizhny Novgorod), 19:00 WIB, Trans TV
Jepang vs Senegal – Grup H (Ekaterinburg Arena), 22:00 WIB, Trans TV
Senin, 25 Juni 2018
Polandia vs Kolombia – Grup H (Kazan Arena), 01:00 WIB, Trans TV
Arab Saudi vs Mesir – Grup A (Volgograd), 21:00 WIB, Trans 7
Uruguay vs Rusia – Grup A (Samara Arena), 21:00 WIB Trans TV
Selasa, 26 Juni 2018
Iran vs Portugal – Grup B (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
Spanyol vs Maroko – Grup B (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Australia vs Peru – Grup C (Fisht Olympic), 21:00 WIB, Trans 7
Denmark vs Prancis – Grup C (Luzhniki), 21:00 WIB, Trans TV
Rabu, 27 Juni 2018
Nigeria vs Argentina – Grup D (St Petersburg), 01:00 WIB, Trans TV
Islandia vs Kroasia – Grup D (Rostov Arena), 01:00, Trans 7
Korsel vs Jerman – Grup F (Kazan Arena), 21:00 WIB, Trans TV
Meksiko vs Swedia – Grup F (Ekaterinburg Arena), 21:00 WIB, Trans 7
Kamis, 28 Juni 2018
Serbia vs Brasil – Grup E (Spartak), 01:00 WIB, Trans TV
Swiss vs Kosta Rika – Grup E (Nizhny Novgorod), 01:00 WIB, Trans 7
Jepang vs Polandia – Grup H (Volgograd), 21:00 WIB, Trans TV
Senegal vs Kolombia – Grup H (Samara Arena), 21:00 WIB, Trans 7
Jumat, 29 Juni 2018
Inggris vs Belgia – Grup G (Kaliningrad), 01:00 WIB, Trans TV
Panama vs Tunisia – Grup G (Mordovia Arena), 01:00 WIB, Trans 7
PEMBAGIAN GROUP PIALA DUNIA 2018
GRUP A
- Rusia
- Arab Saudi
- Mesir
- Uruguay
GRUP B
- Portugal
- Spanyol
- Maroko
- Iran
GRUP C
- Perancis
- Australia
- Peru
- Denmark
GRUP D
- Argentina
- Islandia
- Kroasia
- Nigeria
GRUP E
- Brasil
- Swiss
- Kosta Rika
- Serbia
GRUP F
- Jerman
- Meksiko
- Swedia
- Korea Selatan
GRUP G
- Belgia
- Panama
- Tunisia
- Inggris
GRUP H
- Polandia
- Senegal
- Kolombia
- Jepang